163+37x+18x=328 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:43
    +1
    37x + 18x = 328 - 163

    55x = 165

    x = 3
  2. 5 сентября, 12:32
    +1
    55 х = 328 - 163

    55 х = 165

    х = 165 / 55

    х = 3