163+37x+18x=328 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:39
    0
    163+37x+18x=328

    55x=328-163

    55x=165

    x=165/55

    x=3
  2. 1 июля, 18:40
    0
    163+37 х+18 х=328

    55 х=328-163

    55 х=165

    х=165:55

    х=3

    Ответ: х=3