А) X умножить 14 умножить 10=280 Б) 163+37x+18+=328

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:23
    0
    A) x*14*10=280

    140*x=280

    x=2

    б) 163+37 х+18 х=328

    55 х=165

    х=3