Периметр прямоугольника равен 96 см, а одна из сторон 47 дм. Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:00
    0
    47+47=94 дм = 9,4 см

    96-9,4=86.6 см

    86.6/2=43.3 см

    S=43.3*9.4=407,02 см²