M, если - m = 2

3

-c, если c = 2 1

5

k, если - k = - 0,2

- n, если n = - 5 2

7

Между числами дробная черта

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:02
    0
    Если - m = 2/3, m = - 2/3

    => 2/3 можно представить как 0,5 + 1

    m = 2 : 7

    m = 0, 2057