Решить уравнения. 30+х=39

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:10
    0
    30+х=39 Х=39-30 Х=9 Легко же
  2. 15 мая, 12:15
    0
    30+х=39;

    х=39-30;

    х=9.

    Ответ: 9.