Составь выражения и найди значения при данных значениях букв. в студии с девочек а мальчиков в 3 раза меньше. на сколько девочек в этой студии больше чем мальчиков.? (с=15,21,27)

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:16
    0
    1) 15:3=5 мальчиков, 2) 15-5=10

    21:3=7,21-7=14