Сколько всего детей занимаются в студии? в студии 8 мальчиков и 20 девочек. в студии 8 мальчиков, а девочек на 2 больше. в студии 8 мальчиков, а девочек на 2 меньше.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:07
    0
    1) 8+20=28

    2) 8 + (8+2) = 18

    3) 8 + (8-2) = 14