9 а 54 мв квадрате = ... м в квадрате 253 м в квадрате = ... а ... м в квадрате 10 а = ... м в квадрате 963 м в квадрате = ... а ... м в квадрате 3 га 68 а = ... м в квадрате 8 а = ... м в квадрате 7 а = ... см в квадрате 8 га = ... м в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:44
    0
    1 а=100 кв. м

    1 га=100 а=10 000 кв. м

    9 а 54 мв квадрате = 954 м в квадрате

    2 53 м в квадрате=2 а53 м в квадрате

    10 а=.1000 м в квадрате

    963 м в квадрате=9 а63 м в квадрате

    3 га 68 а=3*10000+68*100=36800 м в квадрате

    8 а=800 м в квадрате

    7 а=7 000 000 см в квадрате

    8 га=80 000 м в квадрате
  2. 31 октября, 06:59
    0
    1 а=100 кв. м

    1 га=100 а=10 000 кв. м

    9 а 54 мв квадрате = 954 м в квадрате

    253 м в квадрате=2 а53 м в квадрате

    10 а=.1000 м в квадрате

    963 м в квадрате=9 а63 м в квадрате

    3 га 68 а=3*10000+68*100=36800 м в квадрате

    8 а=800 м в квадрате

    7 а=7 000 000 см в квадрате

    8 га=80 000 м в квадрате