Вычисли с проверкой 14-7

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:30
    0
    14-7=7

    проверка:

    7+7=14
  2. 1 декабря, 09:15
    0
    14-7=7

    7+7=14

    .

    .

    .

    ...