Пятновыводитель

вода-10 ч

н. спирт-2 ч

соль-1 ч

вес-?

вода-20 гр

помогите решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:57
    0
    1 ч = 20/10 = 2 г

    10+2+1=13 ч

    13*2=26 г