Стоимость плаща повысилась со 120 тыс. рублей до 126 тыс. рублей. На сколько процентов повысилась стоимость плаща?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:58
    0
    120000/100=1200 - это 1%

    6000/1200=5%