1) В магазин привезли 13 ящиков груш по 6 кг в каждом и 15 кг винограда. сколько всего кг фруктов привезли?2) Начерти отрезки АВ длиной 6 см и СД длина которого систавляет 1/3 часть отрезка АВ. 3) 49+х=72; у*19=76.

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:02
    0
    13*6=78 (кг.) - всего груш

    15+78=93 (кг.)

    Ответ: всего 93 кг фруктов привезли.
  2. 20 апреля, 23:16
    0
    1) 6 х9=54

    2) 94-54=40

    3) 40:4=10

    Ответ: 10 кг яблок в одном ящике