Наименьшое общее кратное чисел 40404 и 363636 потом 242424 и 181818

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:15
    0
    Два ведь.

    40404/2=20202

    363636/2=181818

    242424/2=121212

    181818/2=90909