Решите уравнение х во второй = 21 - 7 х во второй

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:46
    0
    Х^2 = 21 - 7 х^2

    8 х^2 = 21

    х^2 = 21/8

    х^2 = 2 5/8

    х^2 = 2,625

    х = приблизительно 1,62