5/18 * 9/25 : 3/10

Прошу помощи)

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:01
    0
    5/18*9/25=1/10

    1/10*10/3=1/3
  2. 27 февраля, 13:15
    0
    1) 5/18*9/25 = 1/10

    2) 1/10:3/10 = 1/10*10/3 = 1/3