28-4x=19-х с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:47
    0
    28-4 х=19-х

    9=3 х

    3 х=9

    х=3
  2. 20 июня, 17:58
    0
    28-4x=19-x

    28-19=-x+4x

    9=3x

    x=9:3

    x=3