помогите решить за дошневну дню x:8=35+65=

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:00
    0
    Х: 8=100

    х=100*8

    х=800

    ответ: 800
  2. 15 марта, 00:17
    0
    Х: 8=100

    х=100*8=800 ...