У прямоугольника ширина 3 см длина 5 см найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:28
    0
    Р=2 (а+b) Р=2 (3+5) Р=2*8 Р=16 см
  2. 26 января, 17:05
    0
    P = 2 (a + b)

    P = 2 (3 + 5)

    P = 2 * 8

    P = 16 см

    Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см.