Изобрази числа графически и запиши в виде разрядных слагаемых 416, 307, 530.

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:17
    0
    416=400+10+6 307=300+7 530=500+300 Ещё что-то?
  2. 25 октября, 07:25
    0
    399+17 150+157 130+400