Помогите! Изобрази числа графически и запиши в виде суммы разрядных слагаемых: 416 307 530

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:45
    0
    400+10+6=416

    300+7=307

    500+30=530

    поблагодари)