Помогите дроби в проценты 1/10,1/20,1/50,1/5,1/2,1/4,2,1 целая и 15/100

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:17
    0
    1/10=10/100=10%

    1/20=5/100=5%

    1/50=2/100=2%

    1/5=20/100=20%

    1/2=50/100=50%

    1/4=25/100=25%

    2=200/100=200%

    1 ц15/100=115/100=115%