Найти и записать 2 числа сумма которых равна 30,88,90

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:58
    0
    25+25=30

    44+44=88

    60+30=90
  2. 2 сентября, 02:25
    0
    К 30 число 20 + 10

    к 88 число 44 + 44

    к 90 число 80 + 10

    если что я не уверен на это решение