Помогите решить уровнение 3.7*x+8.7*x-0.07=99.13

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:11
    0
    3.7*x+8.7*x-0.07=99.13 3,7 х+8,7 х-0,07=99,13 12,4 х=99,13+0,07 12,4 х=99,2 х=8
  2. 30 мая, 14:37
    0
    3,7*х+8,7*х-0,07=99,13

    3,7 х+8,7 х-0,07=99,13

    3,7 х+8,7 х=99,13+0,07

    12,4 х=99,2

    х=99,2:12,4

    х=8