Найдите S круга, радиус который 4 см, 6 м, 7 дм

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:05
    0
    S=Пr^2, S1=3.14*16=50,24 S2=3,14*360000=113040 S3=3,14*70=221,9