решите задачу книга стоит в 5 раз дороже тетради. за книгу заплатили на 80 руб больше чем за тетрадь

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:13
    0
    80:5=16 (руб) - стоит тетрадь

    80+16=96 (руб) - стоит книга