Помогите решить пример 28*7 (32-16) ; 4+51; 17-14 = по действиям помогите

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:29
    0
    28*7=196

    32-16=16

    16^4=4

    51:17=3

    90-68=22

    22*4=88

    196-4=192

    192+3=195

    195-14=181

    181+88=269