У-4=8 ответ полностью

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:03
    0
    Это очень легко. у-4=8 у=8+4 у=12 Ответ: 12-4=8
  2. 23 августа, 11:04
    0
    Y=8+4

    y=12

    12-4=8

    Ответ:y=12