Помогите решить прошу вас умаляю вот это

17 - (-х) = - 15,8

-215,8 + (-х) = - 82

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:18
    0
    17 - (-х) = - 15,8

    17+х=-15,8

    х=-15,8-17

    х=-32,8

    -215,8 + (-х) = - 82

    -215,8-х=-82

    -х=-82+215,8

    -х=133,8

    х=-133,8