Вычисли удобным способом:

215 + 22+45+118

Вот как мне это решить на контрольной

Вот мне писать 215+45 потом

22+118

Кто напишет первым 59 б. из 59

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:37
    0
    215+45=260

    22+118=130

    260+130=390
  2. 10 июля, 00:01
    0
    215 + 22+45+118

    215 + (22+45) + 118

    215+45 + (22+118)