Мастер делает за час 16 деталей сколько он сделает за 30 минут за 3 ч 30 мин

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:40
    0
    1 час-60 минут

    60:2=30 м

    16:2=8 деталей за полчаса

    16*3=48 (д) - деталей за 3 часа

    48+8=56 (д) за 3 часа 3 минут
  2. 7 июля, 02:12
    0
    30 мин - 8 деталей

    3 ч 30 мин - 56 деталей