Упростите выражение:

а - 0,6 а + 0,2 а - 1/5 а =

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:32
    0
    А - 0,6 а + 0,2 а - 1/5 а = а (1 - 0,6 + 0,2 - 1/5) = - 0,9 а
  2. 4 августа, 16:21
    0
    А-0,6 а+0,2 а-1/5 а=а-0,6 а+0,2 а-0,2 а=а-0,6 а=0,4 а