Реши уравнения 3+х=12

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:05
    0
    Х=12-3.

    x=9.

    Ответ: 9
  2. 31 июля, 20:34
    0
    X=12-3=9

    x=9 вот ответ