Решите уравнение.

8/25*х=3 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:36
    0
    Х=3 1/5 : 8/25

    х = 16/5 : 8/25

    х = 16/5 * 25/8

    х = 10
  2. 5 февраля, 23:52
    0
    8/25*х=3 1/5

    х=16/5:8/25

    х=10