Длина прямоугольногоучастка земли равна 37 м, что на 20 м больше его ширины. Найдите периметр этого участка.

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:39
    0
    1) 37 - 20 = 17 (м) ширина участка

    Р = (А + В) х 2

    (37 + 17) х2 = 108 (м) периметр участка

    Ответ: 108 м.