Вычислите 3/0,1 + 0,2/0.04 - 1,2/0,012

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:02
    0
    3/0,1 + 0,2/0,04 - 1,2/0,012 = 30/1 + 20/4 - 1200/12 = 30 + 5 - 100 = - 65.