146 а-97 = (9+26) * 7 решите

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:43
    0
    146 а-97=35*7; 146 а-97 = 245; 146 а=245+97; 146 а=342; а=342:146; а = 2,3

    в столбик