А сумме чисел 129 м 367 прибавь 404

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:23
    0
    1) 129+367=496

    2) 496+404=900
  2. 4 мая, 11:55
    0
    Сумма чисел, значит - (129+367) прибавить - + 404

    Получится (129+367) + 404=900