1) Реши уравнения подбирая значения х. х•7=21; 24:х=3; х-8=0; 7+х=7

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:05
    0
    21:7=3,24:3=8; 8+0=8; 7-7=0
  2. 8 марта, 01:07
    0
    1) x=21:7=3

    X=3

    2) x=24:3=8

    X=8

    3) x=8+0=8

    X=8

    4) x=7-7=0

    X=0