8 целых 1/5 + 5 целых 1/6 - 3 целых 1/5

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:56
    0
    46/5+31/6-16/5 = (пять умножаем на шесть, шесть на пять) 276/30+155/30-96/30=335
  2. 21 октября, 23:36
    0
    8 целых 1/5 + 5 целых 1/6 = 13 целых 2/11

    13 целых 2/11-3 целых 1/5=10 целых 1/6