Ребро куба равно 4 с

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:11
    0
    Значит, площадь грани равняется 4+4+4+4 = 16 см или (4+4) * 2 = 16 Площадь его поверхности равна 2 (4*4+4*4+4*4) = 96 У него 6 граней, 12 ребер, 8 вершин. Вершина - точка, соединающая два ребра Ребро - отрезок, соединяющий две ближние вершины