Найдите значение выражения:

а) 20,75-3,75 * (0,972+2,068) =

14,2*30,3-2,64*10,5=

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:53
    0
    А) 20,75-3,75*3,04=20,75-11,4=9,35

    б) 430,26-27,72=402,54