154+65+46+135+18 вычесли удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:29
    0
    135+65+154+46+18=418
  2. 12 июля, 04:32
    0
    154+65+46+135+18 = 418

    154 + 46 = 200

    65 + 135 = 200

    200 + 200 = 400

    400 + 18 = 418

    Ответ: 418