Подробное решение

1/3x^-27=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:55
    0
    1/3 х^2=27

    х^2=27:1/3

    х^2=27*3/1

    х^2=81

    х1=9

    х2=-9
  2. 24 мая, 01:42
    0
    1-81 х=0 избавились от знаменателя

    1-81 х=0

    -81 х=-1

    х=1/81