Длина участка 85 метров ширина 64 метра дом построенный на этом участке занимает площадь 160 квадратных метров правильно стальную площади занято садом Какую площадь занимает сад?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:06
    0
    1) 85*64=5440 (м2) - S участка

    2) 5440-160=5280 (м2)

    Ответ: 5280 м2 занимает сад.