Длина участка 85 м ширина 64 дом построенный на этом участке занимает площадь 160 метров в квадрате половина остальное площади занято садом Какую площадь занимает сад

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:46
    0
    85*64=5440 м кв

    5440-160=5280 м кв

    5280/2=2640 м кв сад
  2. 11 января, 11:29
    0
    S уч. = 85 м. * 64 м. = 5440 м2 весь участок

    S уч. без дома 5440 м2 - 160 м2 = 5280 м2

    S с. = 5280 : 2 = 2640 м2.