От единицы до 100 не включает число 99 чисел сколько из них однозначных и двузначных Запиши равенство от единицы до 1000 не включает 1000 чисел Сколько среди них трёхзначных Запиши равенства Догадайся Сколько всего существует четырехзначных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:33
    0
    9+90=99

    999 чисел 999-99=900

    9000 чисел 9+90=99 90 это всего двухзачных чисел

    999-99=900 это трехзначных чисел

    9000 четырехначных чисел