На сколько 3 целых 1/2 от числа 32 меньше, чем 3/5 от числа 3 целых 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:52
    0
    1) 3 ц. 1/2 от 32 = 112

    2) 3/5 от 3 ц. 1/3=2

    3) 112-2=110 - больше