Решил уравнения x:964-969=779

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:25
    0
    Вот так

    969+779=1748

    х: 964=1748

    х=1748*964

    х=1685072
  2. 20 мая, 19:37
    0
    Х: 964-969=779

    х: 964=779+969

    х: 964=1748

    х=1748 х964

    х=1685072-корень уравнения