Б. П Гейдман 4 класс решение уравнения x:964-969=779

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:52
    0
    Х: 964-969=779

    х: 964=779+969

    х: 964=1748

    х=1748*964

    х=1685072

    1685072:964-969=779

    1748-969=779

    779=779